Кашпо Лягушка, изготовлено из скульптурного высопрочного гипса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

