Скарбничка Змія (символ 2025р.) Виготовлена з високоміцного скульптурного гіпсу. Являється символом 2025 року.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина | 190 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






