Садовая фигура Утка изготовлена из высокопрочного скульптурного гипса. покрашена качественными атмосферо стойкими красками и лаком. Станет прекрасным украшением вашего сада, пруда, дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


