Копилка Змея (символ 2025 года) Изготовлена из прочного скульптурного гипса, покрашена качественными красками и лаком. Станет пекрасним украшением в вашем доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






